Протокол соревнований "Елка на воде" 22 декабря 2013 года

Протокол соревнований по плаванию
"ЁЛКА на ВОДЕ"
новогодний старт, дистанция 25м .
22 декабря 2013 года
участники г.рожд разряд время
тренер

   дистанция 25м баттерфляй                 (девочки)

1.Чернушенко Дарья 2001
24,76
Кузнецов А.Ю
2.Малышко Алина 2002
24,78
Барановская Е.Н
3.Лихачева Рада 2004
25,76
Барановская Е.Н
4.Васильева Лера 2003
27,45
Гущин П.А.
5.Суслова Влада 2006
28,11
Барановская Е.Н
6.Вдовина Оля 2006
35,22
Барановская Е.Н
7.Бычкова Таня 2005
35,30
Гущин П.А.
    дистанция 25м баттерфляй                 (мальчики)
1.Припадчев Лёша 2004
18,92
Арсенов К.В
2.Бирюлин Павел 2003
22,87
Кузнецов .А.Ю
3.Салтанов Фарид 2002
24,15
Арсенов К.В
4.Агафонов Глеб 2005
24,97
Кузнецов .А.Ю
5.Филлипов Роман 2005
27,80
Кузнецов .А.Ю
6.Грунин Роман 2005
30,00
Гущин П.А.
7.Котов Матвей 2007
35,91
Кузнецов .А.Ю
8.Ипполитов Павел 2006
35,94
Гущин П.А.
дистанция 25м на спине                             (девочки)
1.Ерёмина Аня 2001
26,56
Кузнецов .А.Ю
2.Пелевина Надя 2007
36,09
Кузнецов .А.Ю
3.Пелевина Соня 2007
42,08
Кузнецов .А.Ю

дистанция 25м на спине             (мальчики)

1.Демьяненко Данил 2005
28,59
Кузнецов .А.Ю
2.Гришин Никита 2008
34,45
Арсенов К.В
3.Умаров Сева 2002
51,77
Гущин П.А.
4.Ионов Егор 2007
55,00
Кузнецов .А.Ю
дистанция 25м брасс                     (девочки)
1.Филлипова Рита 2002
25,89
Кузнецов .А.Ю
2.Исаева Дарья 2003
31,19
Гущин П.А.
3.Мозговых Алина 2003
33,13
Кузнецов .А.Ю
4.Долгомер Даша 2007
39,68
Барановская Е.Н
5.Алексеева Кира 2003
40,35
Кузнецов .А.Ю
6.Попова Настя 2005
49,00
Кузнецов .А.Ю
дистанция 25м брасс                (мальчики)
1.Жабин Влад 2002
29,98
Владыкин И.Ю
дистанция 25м вольный стиль                 (девочки)
1.Лотошинская Полина 2002
17,97
Арсенов К.В
2.Шилова Ира 2003
18,89
Арсенов К.В
3.Преображенская Вика 2003
19,02
Арсенов К.В
4.Захарова Лера 2002
19,92
Барановская Е.Н
5.Нуштаева Саша 2002
21,35
Кузнецов .А.Ю
6.Лебедева Юля 2003
21,42
Арсенов К.В
7.Гришина Катя 2002
21,44
Барановская Е.Н
8.Пивко Виктория 2003
22,38
Кузнецов .А.Ю
9.Сорокина Марина 2006
23,10
Барановская Е.Н
10.Михайленко Алёна 2005
23,95
Барановская Е.Н
11.Сергеева Настя 2006
26,00
Кузнецов .А.Ю
12.Столярова Кира 2005
26,19
Барановская Е.Н
13.Торопчина Настя 2002
26,75
Арсенов К.В
14.Лобова Даша 2006
27,32
Арсенов К.В
15.Андреева Лиза 2002
27,54
Кузнецов .А.Ю
16.Живанова Юлия 2001
27,87
Кузнецов .А.Ю
17.Гребцова Даша 2005
28,57
Барановская Е.Н
18.Сидорчук Марина 2004
28,70
Кузнецов .А.Ю
19.Исмаилова Анита 2006
29,20
Барановская Е.Н
20.Филлипова Вика 2004
29,24
Барановская Е.Н
21.Абрамова Оля 2006
30,56
Кузнецов .А.Ю
22.Рубченко Анна 2005
31,94
Барановская Е.Н
23.Клименко Маша 2005
33,07
Барановская Е.Н
24.Смирнова Полина 2007
34,10
Арсенов К.В
25.Тверитинова Вероника 2006
39,59
Гущин П.А.
26.Лев Арина 2007
43,09
Арсенов К.В
27.Убилава Марьям 2006
43,32
Арсенов К.В
28.Щербакова Даша 2008
44,88
Барановская Е.Н
29.Стеблёва Маша 2008
45,55
Арсенов К.В
30.Шилова Диана 2008
47,87
Арсенов К.В
31.Лебедева Алина 2008
55,61
Арсенов К.В
32.Шания Ника 2007
57,93
Арсенов К.В
33.Лобова Маша 2008


Арсенов К.В
дистанция 25м вольный стиль                      (мальчики)
1.Стрельников Валера 2003
16,56
Арсенов К.В
2.Глазовский Влад 2002
16,92
Кузнецов .А.Ю
3.Латышев Артем 2005
19,05
Арсенов К.В
4.Плотников Миша 2004
19,13
Кузнецов .А.Ю
5.Лаптев Саша 2005
19,60
Кузнецов .А.Ю
6.Парамонов Артемий 2006
20,00
Арсенов К.В
7.Орлов Алексей 2004
20,41
Кузнецов .А.Ю
8.Скобликов Илья 2003
20,45
Кузнецов .А.Ю
9.Субботин Дима 2004
20,93
Кузнецов .А.Ю
10.Мосятов Илья 2003
21,00
Кузнецов .А.Ю
11.Гришин Антон 2003
21,33
Арсенов К.В
12.Кириллов Егор 2004
21,67
Кузнецов .А.Ю
13.Короп Андрей 2003
22,06
Арсенов К.В
14.Стасуй Лёня 2003
23,86
Арсенов К.В
15.Гоцуляк Андрей 2006
24,25
Кузнецов .А.Ю
16.Деревский Егор 2006
25,09
Арсенов К.В
17.Унчиков Миша 2006
25,45
Арсенов К.В
18.Прокопов Саша 2003
25,82
Кузнецов .А.Ю
19.Мареев Данила 2006
26,53
Арсенов К.В
20.Паничкин Саша 2005
28,53
Кузнецов .А.Ю
21.Хоменко Максим 2005
29,63
Кузнецов .А.Ю
22.Кузнецов Илья 2006
30,74
Владыкин И.Ю
23.Матвиенко Ротмир 2005
31,96
Арсенов К.В
24.Кисилёв Иван 2004
32,27
Кузнецов .А.Ю
25.Антипин Максим 2005
33,38
Кузнецов .А.Ю
26.Алыев Элтан 2003
35,62
Кузнецов .А.Ю
27.Каськов Саша

37,91
Арсенов К.В
28.Кречуняк Данила 2002
46,02
Арсенов К.В
29.Бычков Олег 2007
51,02
Гущин П.А
           Вне конкурса                                         50м баттерфляй
1.Швец Артём 1995
29,35
Арсенов К.В
2.Каплин Егор 1999
36,27
Арсенов К.В
50м на спине
1.Лекомцева Алёна 1998 1 юн 46,77
Арсенов К.В
2.Авердиева Арзу 1999 2юн 52,11
Кузнецов .А.Ю






1.Кубынин Кирилл 1999 3 взр 34,06
Арсенов К.В
50м брасс
1.Деревский Пётр 2002 1 юн 41,50
Арсенов К.В
50м кроль
1.Малютина Настя 2000 1 юн 39,26
Кузнецов .А.Ю

1.Лев Данила 2002 1 юн 31,53
Арсенов К.В
2.Челмакин Данила 1998 1 юн 31,72
Арсенов К.В



Гл.судья соревнований                                                                            Кузнецов А.Ю
Секретарь соревнований                                                                          Василенко Е.В

 

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на нашем сайте,  оставьте Ваши письменные замечания у администратора бассейна при посещении спортивноо комплекса или сообщите их по телефону (495)791-22-51. Здесь же оставляйте Ваши замечания и предложения по улучшению содержания сайта reutbas.ru.

Администрация сайта reutbas.ru 

Designed by Initiative Llc